раскрутка сайта

Здесь вы можете задать свои вопросы и высказать пожелания по дальнейшей разработке базы и форума.

раскрутка сайта

Postby Matrena » 02 Aug 2020, 11:09

Привет,народ. Дайте дельный совет.Я вот-вот запущу свой интернет магазин ,как его сразу раскрутить ,как привлечь клиентов? Расскажите самые действенные способы ,методы.Буду очень признательна.
Matrena

Re: раскрутка сайта

Postby Krokodil » 02 Aug 2020, 15:32

Привет.Ну, могу подсказать по личному опыту, что в раскрутке моего интернет магазина большую ,можно сказать, главную роль сыграла контекстная реклама.Это вот прям находка для тех, кто хочет привлечь большое число клиентов и получить большое число откликов на свой сайт. Обращался я сюда https://lungor.com.ua/kontekstnaya-reklama для настройки контекстной рекламы в Киеве. Сработали здорово, за что им огромное спасибо.
Krokodil

Postby NicolaCa90 » 03 Aug 2020, 08:55

крауд маркетинг еще неплохо работает
NicolaCa90

Postby Kinsan » 07 Aug 2020, 15:25

Любая реклама, вернее каналы коммуникации, эффективные, если её правильно и к месту использовать. В первую очередь, важно понимать кто ваша целевая аудитория, на кого рассчитаны товары или услуги вашего интернет-магазина. Не общие фразы: мужчины, женщины такого-то возраста, а развернутое конкретное описание. Во-вторую, очередь вы должны понимать, где она чаще всего бывает, что посещает. Интернет, соц.сети, тв, радио и т.д. Как только вы четко это будете представлять, исходя из вашего бюджета, сможете подобрать рекламные каналы. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему например, бк размещают свою рекламу на стадионах, вызывая у некоторых негативную реакцию, как здесь https://www.causes.com/actions/2599892-sign-the-petition-to-stadium, например. А все просто. Потому что на стадионе собрана самая азартная аудитория. Это почти 100%-е попадание. А еще, в несколько раз больше, сидит у экранов телевизоров. Поэтому не бывает неэффективных и недейственных рекламных каналов. Бывает неумелое и неправильное их использование. В каждом случае нужен индивидуальный подход.
Kinsan

Return to Разработка сайта