Ставки на спорт

Свободный раздел

Ставки на спорт

Postby Обычная » 06 May 2020, 07:46

Приветствую, вас. Я решила научиться делать ставки на спорт и поэтому, в срочном порядке отправилась на поиски информации в интернет. Услугами, какого букмекера вы уже пользовались и почему сделали такой выбор?
Обычная

Re: Ставки на спорт

Postby InteresKiss » 06 May 2020, 08:31

Обычная wrote:Приветствую, вас. Я решила научиться делать ставки на спорт и поэтому, в срочном порядке отправилась на поиски информации в интернет. Услугами, какого букмекера вы уже пользовались и почему сделали такой выбор?

Здравствуйте. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете и поэтому, решила с вами поделиться ссылкой. Обязательно нужно выбирать букмекеров, которые готовы предложить промокоды, бонусы и баллы за любую проявленную активность: от регистрации и до ставок на спорт. На этой https://1xbet-promokody.ru/ странице вы найдёте промокод на 1xbet, который можно будет в дальнейшем потратить и получить возможность заработать ещё больше денег. Моя первая ставка сыграла, и удалось заработать 100 долларов, на эту сумму я даже и не рассчитывала.
InteresKiss

Postby EvgeniyDonskov » 15 May 2020, 06:23

Обычная wrote:Приветствую, вас. Я решила научиться делать ставки на спорт и поэтому, в срочном порядке отправилась на поиски информации в интернет. Услугами, какого букмекера вы уже пользовались и почему сделали такой выбор?

Здравствуйте.

Если вы решили начать делать ставки на спорт, то я бы рекомендовал вам начать не с поиска букмекера, а с изучения азов беттинга. Очень хорошая статья по этому поводу есть тут: https://betteam.pro/blog/rukovodstvo-po-bettingu. Понятно, что вам хочется побыстрее начать делать реальные ставки и получать прибыль, однако не всё так радужно, по статистике более 90% игроков БК играют в минус, потому что не уделяют должного внимания анализу ставок. И если вы сразу начнёте играть на реальные деньги, то очень быстро ваш окажется на нуле. Поэтому мои рекомендации по тому как вам правильно действовать следующие:

1. Прочитайте как можно больше теории по поводу ставок, на сайте который я указал выше есть так же школа беттинга, где вы можете взять необходимые данные. :rtfm:
2. Выберите стратегию игры - для этого удобно воспользоваться каким нибудь бесплатным сервисом, на том же betteam.pro есть конкурсы прогнозов, в которых участие бесплатное и можно опробовать любые стратегии без риска для кошелька.
3. Когда вы уже поймёте что ваша стратегия приносит прибыль - приступайте к реальным ставкам 8)

Что касается выбора букмекера, то я бы рекомендовал попробовать сразу несколько и потом уже выбрать. Но не обязательно останавливаться на одной БК, иметь счёт сразу в двух - трёх это нормально, так вы можете выбирать лучшие коэффициенты.

Есть ещё один вариант, если уже прям "горит" ставить на реальные деньги - воспользоваться прогнозами с каперских сайтов. Из всего разнообразия таковых я бы рекомендовал 2 - это betteam.pro и https://legalbet.ru. Есть ещё https://bookmaker-ratings.ru, но у них немного другая направленность и играть по их прогнозам я бы не советовал. :skull:

Но даже играя по прогнозам с каперских сайтов необходимо выучить элементарную теорию, так что начинайте всё таки с этого. Удачи!
EvgeniyDonskov

Postby sladkoyezhka » 15 May 2020, 08:43

Получая постоянные жалобы игроков на недобросовестных букмекеров, администраторы портала https://odds.am решили создать лучший рейтинг букмекерских сайтов. Хотелось сделать что-то особенное и полезное для сферы ставок – качественный и уникальный в своем роде букмекерский рейтинг, честный и объективный, при этом максимально простой и понятный.
sladkoyezhka

Postby matadel592 » 21 May 2020, 12:21

всем любителям спорта и ставок, попробуйте оценить игру нокаут футбол :player:
matadel592

Postby Miron20 » 05 Aug 2020, 10:25

Да, я бы тоже советовал прогнозами пользоваться и внимательно изучать рейтинги прогнозистов, вот один из достойных, не только по моему мнению https://top-kappers.ru/
Miron20

Postby viewtibro » 09 Aug 2020, 19:24

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
viewtibro

Return to Разговоры о Aion